Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 10.10.25

1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный день пожилого человека — праздник, в который мы особым образом подчёркиваем значение и ценность жизни пожилых людей. В этом году ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа» организовало выставку работ под названием «Сделали своими руками», посвящённую этому доброму и светлому событию.

На выставке представлены поделки, созданные руками наших подопечных, находящихся на социальном обслуживании на дому. Каждое произведение выполнено с умением и любовью, наполнено творчеством и заботой. Здесь можно увидеть изделия, связанные спицами и крючком, работы из бисера, картины, написанные красками и выложенные алмазной мозаикой, изделия из макраме, а также поделки по дереву.

Рукоделие — это уникальная возможность творить и украшать окружающий мир своими руками. Занятие творчеством способствует развитию концентрации и внимания, а также мелкой моторики — навыков, которые особенно важны для людей преклонного возраста.













Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета